Mitarbeiter

Renate Dix

Bauzeichnerin

renate.dix@neidl.de

 

Anke Martin

Landschaftsarchitektin, Dipl.-Ing. (univ.)

anke.martin@neidl.de

 

Vera Aures

B. Eng., Landschaftsarchitektur

vera.aures@neidl.de

 

Barbara Fischer (in Elternzeit)

B. Eng., Landschaftsarchitektur

barbara.fischer@neidl.de

 

Daniela Reichl

B. Eng., Landschaftsarchitektur

daniela.reichl@neidl.de

 

Olga Nemkova

B. Eng., Landschaftsarchitektur

olga.nemkova@neidl.de

 

Tilman Schöps

B. Eng., Landschaftsarchitektur

tilman.schoeps@neidl.de

 

Isabelle Prüfling

Dipl.-Ing. (FH), Gartenbau

isabelle.pruefling@neidl.de

 

Maria Müller

Auszubildende zur Bauzeichnerin

maria.mueller@neidl.de